Children of twilight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Children of twilight » Принятые анкета. » Selena Cullen


Selena Cullen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия, прозвища/псевдонимы:
Selena Cullen|Селена каллен
2. Пробный пост:
Селена встретила своих новых родителей. Их звали Розали и Эммет Каллены. Приёмная мать была очень красивой женщиной, похожая на модель с глянцевого журнала.  Её золотистые волосы нежно покрывали спину девушки. Глаза её были очень странного цвета топазов. Сели не видела таких радужков ни разу в жизне. Девушка была достаточно высока и одета в самые модные вещи. Она очень красивая..... - думала Селена, каждый раз, когда она смотрела на Розали, и представляла, как она будет ходить по улицам в своей новой модной и стильной одежде.  А мужчина был полной противоположностью мамы. Эммет был очень здоровым, но не менее красивым, чем Розали, парнем с чёрными вьющиемися волосами. И одет он был по последнему писку моды, как показалось Селене.
Родители забрали девочку из дет. дома и они сели в шикарную машину. Розали аккуратно пристегнула Селену и тоже села, но на водительское сидение. Почему то блондинка не стала пристёгиваться. А вдруг мы попадём в аварию? Они же разобьются! - волновалась девочка. Но Сели не хотела, чтобы её волнение читалось в глазах и повернулась к окну. Там она увидела мелькающие фигуры домов и деревьев, что немного успокоило девочку. Через некоторое время Селена уснула, но не надолго. Проспав 20 минут Сел вскочила и посмотрела в окно автомобиля. Они уже приехали к её новому дому. Селена вышла из машины и оглянулась. На середине луга стоял большой дом с такими же большими окнами. Новая семья вошла в этот домик. В гостиной сидели какие то люди. У них были такие же радужки, как у родителей Селены. Странно всё как-то. А кто эти люди? Почему они в этом доме? - на девочку обвалилися много вопросов, на которые она пока не находила ответов. За Селеной зашли её новые родители. Розали подошла к Сели, приобняла её и представила незнакомцев.
-Это наши родственники. Карлайл, - девушка показала на самого старшего мужчину в этом доме, - твой дедушка. Эсми, - Розали показала на молодую женщину с тёмными волосами, -твоя бабушка. -Она такая молодая и уже бабушка. - пронеслось в голове девочки. -А это твои дяди и тёти. Это Эдвард, - мама показала на высокого темноволосого парня, -Это Элис, - женщина показала на низкую девушку с задорным ёжиком на голове. -А это Джаспер, муж Элис и мой брат близнец. - Розали показала на мужчину с светлыми волосами. -Они совсем не похожи! У них одинакового только радужки золотого цвета и очень бледная кожа... Странно всё как то... Очень странно. - думала девочка и немного расстерялась. Розали как то загадочно посмотрела на Эдварда, кивнула и произнесла:
-Тебе надо немного поспать. Ты очень устала. Пойдём я тебе покажу твою новую комнату. - мама вышла из гостиной, проводив всех странным взглядом. Всю дорогу к комнате девушки молчали. Розали открыла дверь в какую-то маленькую комнатку показала ей кровать, шкаф с красивой одеждой и стол. -Ложись и засыпай. Завтра я тебе всё расскажу..
-О чём? - Селена посмотрела в глаза Розали.
-Завтра же и узнаешь. Спокойный ночи! - пожелала мама и грациозно вышла из комнаты, закрыв дверь. Несмотря на много вопросов, Селена всё-таки уснула и спала без снов...
3. Опыт на ролевых:
7 ролевых и одна моя.
1- 23 дня
2- 15 дней
3- 2 месяца 18 дней
4- 3 месяца 29 дней
5- 1 месяц и 12 дней
6- 15 дней
7- 1 месяц
8- И мой личный рекорд - полгода
4. Связь:
В профиле действующий мейл. Захожу по несколько раз в день.

2

Жду поста)

3

ПРИНЯТА!


Вы здесь » Children of twilight » Принятые анкета. » Selena Cullen


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно